"Динамо" Гагарин

Главная » Архив материалов
В субботу,18 июля, на гагаринском стадионе "Восток" состоялся пропущенный матч 5-го тура. Динамо принимало команду ФК Хиславичи. Матч прошел с явным преимуществом наших футболистов,хотя счет был открыт только на 15-й минуте второго тайма. После этого динамовцы забили еще два безответных мяча в ворота гостей. Итог встречи 3:0 в пользу Динамо!
... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: dinamo-gagarin | Дата: 19 Июля 2009 | Комментарии (0)

10 мая 2009 г. команда "Динамо" матчем с сафоновским "Шахтером" начала свое выступление в новом сезоне второй футбольной лиги Смоленской области. Начало можно назвать удачным: динамовцы победили со счетом 2:1.
Просмотров: 719 | Добавил: dinamo-gagarin | Дата: 11 Мая 2009 | Комментарии (0)

Команда "Динамо" Гагарин успешно закончила сезон 2008 г.,став чемпионом города с почти абсолютным результатом:за весь сезон динамовцы потеряли только 2 очка(ничья в последнем матче).

dinamo-gagarin | Дата: 12 Ноября 2008 | Комментарии (0)

7 октября состоялся перенесенный матч 17-го тура первенства области. Упорный тяжелый поединок двух гагаринских команд закончился нулевой ничьей.
Просмотров: 823 | Добавил: dinamo-gagarin | Дата: 07 Октября 2008 | Комментарии (0)

5 октября на стадионе "Восток" Динамо принимало "Литейщик" из Ярцева. Команды показали интересную игру,особенно во втором тайме. Но на этот раз удача улыбнулась гостям. "Литейщик",который находится на второй строчке турнирной таблицы и одной ногой уже в первом дивизионе, одолел динамовцев в упорной борьбе 2:1. Несмотря на неутешительный для нашей команды результат,надо отметить блестящую игру вра ... Читать дальше »

В воскресенье, 21 сентября, гагаринское Динамо принимало Шахтер из Сафоново. Игра проходила с заметным преимуществом динамовцев, но не доставало точности при реализации острых моментов. Окончательный счет матча 2:1 в пользу гагаринцев. Эта игра была важна тем, что в случае поражения или даже ничьей дальнейшее пребывание Динамо во второй областной лиге стало бы под вопросом. Победа немного ук ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: dinamo-gagarin | Дата: 22 Сентября 2008 | Комментарии (0)

31 августа команда "Динамо" провела выездной матч в Вязьме с командой ВФ МГИУ. Игра закончилась ничейным счетом 1:1.
Просмотров: 763 | Добавил: dinamo-gagarin | Дата: 31 Августа 2008 | Комментарии (0)