Главная » 2011 » Июнь » 1 » Первое поражение в сезоне
12:50
Первое поражение в сезоне

29 мая гагаринское "Динамо" играло на выезде в Смоленске с командой "Камея-СКА". Игра вновь проходила на поле с искусственным покрытием в почти 30-и градусную жару. В составе "Динамо" на игру приехали 11 человек - без запасных.

С первых минут динамовцы взяли инициативу,хорошо контролировали мяч, зажав соперника на его половине поля. Уже на третьей минуте имели шанс открыть счет - мяч пролетел рядом с перекладиной. Таких возможностей у гагаринцев за весь матч было очень много, но реализация голевых моментов - больное место у динамовцев. И, как это часто бывает, не забиваешь ты - забивают тебе. В итоге первый тайм закончился со счётом 2:0 не в нашу пользу.

Во втором тайме нашей команде удалось забить один гол из более чем десятка возможных, даже на последних секундах матча Д.Соболев с пяти метров пробил выше ворот. Результат матча 2:1 в пользу хозяев, первое поражение "Динамо" в этом сезоне, хотя соперник был явно слабее, чем предыдущий, "Литейщик" из Ярцево.

Просмотров: 1099 | Добавил: dinamo-gagarin