Бyдьте здоpовы, дpyзья ! Ликyйте и pадyйтесь жизни в это бездаpное вpемя !

Премьер лига


Найди себя на карте

"Динамо" Гагарин

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 2009




Приносим наши извинения за отсутствие результатов большинства матчей из-за того,что Смоленская федерация футбола перестала публиковать их на своем сайте после 3-го тура(попасть на сайт Федерации можно щелкнув мышкой по турнирной таблице).

   Первый круг

1 тур
 10 мая (воскресенье)
ФК "Починок-Марс"-"Автомобилист-САЭС"2 : 0
"Стандарт"-"Феникс"0 : 1
"Динамо"-"Шахтер"2 : 1
"Камея"-"Игра"3 : 3
"Игра-Киберком"-ФК "Хиславичи"3 : 1
     
2 тур
 17 мая (воскресенье)
"Гвардеец"-ФК "Починок-Марс"4 : 2
"Автомобилист-САЭС"-"Стандарт"2 : 3
"Феникс"-"Динамо"1 : 1
"Шахтер"-"Камея"2 : 1
"Игра"-"Игра-Киберком"4 : 3
     
21 мая (четверг)  Резервный день
 
3 тур
 23 мая (суббота)
"Гвардеец"-"Игра"2 : 3
24 мая (воскресенье)
"Автомобилист-САЭС"-"Шахтер"1 : 1
ФК "Починок-Марс"-ФК "Хиславичи"2 : 0
"Стандарт"-"Игра-Киберком"4 : 3
"Динамо"-"Камея"3 : 2
 28 мая (четверг)  Резервный день
 
4 тур
 30 мая(суббота)
"Игра"-ФК "Починок-Марс"4 : 1
31 мая (воскресенье)
"Феникс"-"Автомобилист-САЭС"2 : 2
"Шахтер"-"Гвардеец"2 : 3
ФК "Хиславичи"-"Стандарт"0 : 4
"Игра-Киберком"-"Динамо"1 : 5
5 тур
3 июня (среда)
"Камея"-"Игра-Киберком"6 : 0
4 июня (четверг)
"Гвардеец"-"Феникс"3 : 0
ФК "Починок-Марс"-"Шахтер"4 : 1
"Стандарт"-"Игра"2 : 2
"Динамо"-ФК "Хиславичи"3 : 0
     
6 тур
 10 июня (среда)
11 июня (четверг)
"Автомобилист-САЭС"-"Гвардеец"___ : ___
"Феникс"-ФК "Починок-Марс"___ : ___
"Шахтер"-"Стандарт"___ : ___
"Игра"-"Динамо"3 : 0
ФК "Хиславичи"-"Камея"___ : ___
     
7 тур
 14 июня (воскресенье)
"Стандарт"-"Гвардеец"___ : ___
"Динамо"-"Автомобилист-САЭС"2 : 2
"Камея"-"Феникс"___ : ___
"Игра-Киберком"-"Шахтер"___ : ___
ФК "Хиславичи"-"Игра"___ : ___
     
 18 июня (четверг)  Резервный день
 
     
8 тур
 21 июня (воскресенье)
"Игра"-"САПА"___ : ___
ФК "Починок-Марс"-"Стандарт"___ : ___
"Гвардеец"-"Динамо"4 : 3
"Автомобилист-САЭС"-"Камея"___ : ___
"Феникс"-"Игра-Киберком"___ : ___
"Шахтер"-ФК "Хиславичи"___ : ___
     
Кубок Смоленской области 1/8 финала
24 июня (среда)
      
9 тур
 27 июня (суббота)
"Игра-Киберком"-"Автомобилист-САЭС"___ : ___
ФК "Хиславичи"-"Феникс"___ : ___
28 июня (воскресенье)
"Динамо"-ФК "Починок-Марс"1 : 4
"Камея"-"Гвардеец"___ : ___
"Игра"-"Шахтер"___ : ___
     
10 тур
 1 июля (среда)
"Гвардеец"-"Игра-Киберком"___ : ___
2 июля (четверг)
"Стандарт"-"Динамо"4 : 2
ФК "Починок-Марс"-"Камея"___ : ___
"Автомобилист-САЭС"-ФК "Хиславичи"___ : ___
"Феникс"-"Игра"___ : ___
     
11 тур
 4 июля (суббота)
"Игра"-"Автомобилист-САЭС"___ : ___
5 июля (воскресенье)
"Камея"-"Стандарт"___ : ___
"Игра-Киберком"-ФК "Починок-Марс"___ : ___
ФК "Хиславичи"-"Гвардеец"___ : ___
"Шахтер"-"Феникс"___ : ___
     
9 июля (четверг),  12 июля (воскресенье)  Резервные дни
     
     
Второй круг
     
12 тур
 26 июля (воскресенье)
"Автомобилист-САЭС"-ФК "Починок-Марс"___ : ___
"Феникс"-"Стандарт"___ : ___
"Шахтер"-"Динамо"1 : 1
"Игра"-"Камея"___ : ___
ФК "Хиславичи"-"Игра-Киберком"___ : ___
     
Кубок Смоленской области 1/4 финала 1 матч
29 июля (среда)
     
13 тур
2 августа (воскресенье)
ФК "Починок-Марс"-"Гвардеец"___ : ___
"Стандарт"-"Автомобилист-САЭС"___ : ___
"Динамо"-"Феникс"1 : 0
"Камея"-"Шахтер"___ : ___
"Игра-Киберком"-"Игра"___ : ___
     
14 тур
5 августа (среда)
"Игра"-"Гвардеец"___ : ___
6 августа (четверг)
"Шахтер"-"Автомобилист-САЭС"___ : ___
ФК "Хиславичи"-ФК "Починок-Марс"___ : ___
"Игра-Киберком"-"Стандарт"___ : ___
"Камея"-"Динамо"2 : 2
     
15 тур
8 августа (суббота)
ФК "Починок-Марс"-"Игра"___ : ___
9 августа (воскресенье)
"Автомобилист-САЭС"-"Феникс"___ : ___
"Гвардеец"-"Шахтер"___ : ___
"Стандарт"-ФК "Хиславичи"___ : ___
"Динамо"-"Игра-Киберком"4 : 0
      
Кубок Смоленской области 1/4 финала 2 матч
12 августа (среда)
     
16 тур
15 августа (суббота)
ФК "Хиславичи"-"Динамо"5 : 2
"Игра"-"Стандарт"___ : ___
16 августа (воскресенье)
"Феникс"-"Гвардеец"___ : ___
"Шахтер"-ФК "Починок-Марс"___ : ___
"Игра-Киберком"-"Камея"___ : ___
     
     
20 августа (четверг)  Резервный день
      
17 тур
22 августа (суббота)
23 августа (воскресенье)
"Гвардеец"-"Автомобилист-САЭС"___ : ___
ФК "Починок-Марс"-"Феникс"___ : ___
"Стандарт"-"Шахтер"___ : ___
"Динамо"-"Игра"1 : 2
"Камея"-ФК "Хиславичи"___ : ___
     
27 августа (четверг)  Резервный день
     
18 тур
30 августа (воскресенье)
"Гвардеец"-"Стандарт"___ : ___
"Автомобилист-САЭС"-"Динамо"2 : 5
"Феникс"-"Камея"___ : ___
"Шахтер"-"Игра-Киберком"___ : ___
"Игра"-ФК "Хиславичи"___ : ___
      
Кубок Смоленской области 1/2 финала 1 матч
2 сентября (среда)
     
19 тур
6 сентября (воскресенье)
"Стандарт"-ФК "Починок-Марс"___ : ___
"Динамо"-"Гвардеец"0 : 1
"Камея"-"Автомобилист-САЭС"___ : ___
"Игра-Киберком"-"Феникс"___ : ___
ФК "Хиславичи"-"Шахтер"___ : ___
     
10 сентября (четверг)  Резервный день
     
20 тур
12 сентября (суббота)
"Автомобилист-САЭС"-"Игра-Киберком"___ : ___
13 сентября (воскресенье)
ФК "Починок-Марс"-"Динамо"5 : 1
"Гвардеец"-"Камея"___ : ___
"Феникс"-ФК "Хиславичи"___ : ___
"Шахтер"-"Игра"___ : ___
Кубок Смоленской области 1/2 финала 2 матч
16 сентября (среда)
     
21 тур
19 сентября (суббота)
"Игра-Киберком"-"Гвардеец"___ : ___
20 сентября (воскресенье)
"Динамо"-"Стандарт"0 : 1
"Камея"-ФК "Починок-Марс"___ : ___
ФК "Хиславичи"-"Автомобилист-САЭС"___ : ___
"Игра"-"Феникс"___ : ___
     
24 сентября (четверг)  Резервный день
     
22 тур
 27 сентября (воскресенье)
"Стандарт"-"Камея"___ : ___
ФК "Починок-Марс"-"Игра-Киберком"___ : ___
"Гвардеец"-ФК "Хиславичи"___ : ___
"Автомобилист-САЭС"-"Игра"___ : ___
"Феникс"-"Шахтер"___ : ___
     
Кубок Смоленской области Финал
30 сентября (среда)
     

   начало игр:
Выходные и праздничные дни   -          1500
Будние дни                               -          1830