"Динамо" Гагарин

Главная » 2010 » Август » 23 » Две победы подряд.
20:00
Две победы подряд.
14 августа Динамо принимало на своем поле аутсайдера первенства "Водник" из Дорогобужа. "Водник" не набрал пока ни одного очка, и вряд ли кто сомневался, что им удастся сделать это в Гагарине.Тем не менее, команда гостей смогла преподнести сюрприз.Хотя,скорее,это был подарок со стороны наших футболистов:они начали игру с атак,с первых минут имея не одну возможность забить гол, но счет открыли гости на 20-й минуте матча.Это,видимо, подействовало на динамовцев,как хороший подзатыльник(которого они,честно говоря,заслуживали за свое неумение завершить многочисленные голевые комбинации) и через минуту счет сравнялся. Первый тайм так и завершился – 1:1 – несмотря на усилия хозяев. Второй тайм оказался более результативным. Уже на 47-й минуте «Динамо» успешно реализовало пенальти. На 58-й минуте после очередной атаки динамовцев счет стал 3:1, а за 12 минут до конца встречи хозяева вновь получили право на пенальти, которое прекрасно реализовал В.Перцев. Впечатление от игры несколько испортил конфликт между игроками «Динамо» Олегом Окуневым и Андреем Алексеевым. Окунев, не получив точного паса, вспылил и ударил мячом в лицо Алексееву. Алексеев, в свою очередь, не сдержался и толкнул в грудь Окунева. Арбитр сразу же показал обоим по красной карточке, хотя, на мой взгляд, можно было ограничиться и предупреждениями. После удалений матч стал смотреться даже интереснее, т.к. игра более-менее выровнялась . К чести динамовцев надо заметить, что они не ушли в глухую оборону, а продолжали атаковать, что позволило им удержать победный счет. 22 августа гагаринское «Динамо» выезжало в Красный на матч 15-го тура. В игре первого круга футболисты ФК Красный выиграли в Гагарине со счетом 4:3, и победить в ответной игре на поле соперника было для наших футболистов делом чести . Динамовцы успешно справились с этой задачей: взяли реванш со счетом 2:1.
Просмотров: 633 | Добавил: dinamo-gagarin