"Динамо" Гагарин

Главная » 2011 » Май » 24 » Начало Первенства области 2011
00:27
Начало Первенства области 2011

Гагаринское Динамо успешно стартовало в первенстве области 2011 г. 19 мая в своём первом матче в рамках областного первенства динамовцы принимали команду "Вазуза" из Сычёвки, новичка второй лиги. Новичок решил с первых минут показать характер и попытался навязать свою игру, но опыт нашей команды сказал своё слово. Правда, основные события развернулись во втором тайме, первый команды провели в обмене сумбурными плохо подготовленными атаками. Во втором тайме после ряда замен игра Динамо стала острее и осмысленнее. На 57-й минуте А. Титов открыл счёт в матче. В команде из Сычёвки сразу пошли взаимные упреки, что не замедлило сказаться на игре: инициатива полностью перешла к динамовцам. На 72 минуте А. Алексеев забивает второй мяч, а через 8 минут Титов делает свой дубль в этом матче, чётко реализовав штрафной удар. Динамо заслуженно победило 3:0. (Видео забитых мячей можно посмотреть  здесь).

Второй матч Динамо играло на выезде в Ярцево с "Литейщиком". Игра проходила на искусственном поле в Смоленске, т.к. стадион в Ярцеве, так же, как и в Гагарине, закрыт на реконструкцию.

Первые пять минут прошли в атаках динамовцев, они прижали соперника к воротам, но забить не удалось, и вскоре "Литейщик" перехватил инициативу и не упускал её до конца тайма. Во время одной из атак "хозяев" после навеса в штрафную игроку "Литейщика" удалось головой переправить мяч в ворота "Динамо". Динамовцы периодически проводили контратаки, но в первом тайме забить гол им не удалось.

После перерыва динамовцы вновь прижали соперника к их воротам, и уже на 4-й минуте тайма Дмитрий Ремезов сравнивает счёт. Футболисты "Литейщика" за весь второй тайм так и не смогли создать ни одного острого момента у ворот "Динамо", динамовцы же, в свою очередь, имели не одну возможность забить гол, но реализовать преимущество игровое в преимущество в счёте гостям так и не удалось. Игра закончилась вничью 1:1.

После двух туров наша команда с четырьмя очками занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Просмотров: 1038 | Добавил: dinamo-gagarin