"Динамо" Гагарин

Главная » 2010 » Июнь » 14 » Обидно...
04:36
Обидно...
В прошедший четверг, 10 июня, в рамках 6-го тура первенства области динамовцы принимали на своем поле Верхнеднепровский "Днепр". После двух поражений кряду динамовцы жаждали только победы и с первых же минут взяли бразды правления игрой в свои руки(или ноги?). Практически, весь первый тайм проходил на половине поля гостей. Но, как оказалось, одного желания мало: атака следовала за атакой, а счет оставался не открытым.

Первый тайм, несмотря на усилия хозяев так и закончился нулевой ничьей.
А вот начало второго тайма вышло неожиданным и омрачило настроение динамовцев и их болельщиков. Уже на 3-ей минуте тайма после  ошибки динамовских защитников гости открывают счет.

К чести хозяев поля надо отметить, что они быстро оправились от этой неприятности и снова насели на ворота противника. В один из атакующих моментов арбитр усмотрел нарушение правил и назначил пенальти в ворота "Днепра", который прекрасно реализовал В. Перцев.

Динамовцы не собирались успокаиваться достигнутым результатом - ничья в домашнем матче их не устраивала - и продолжили натиск на ворота соперников. Но, видимо, в этот день немного везения не помешало бы "Динамо": несмотря на остроту атак, мяч летел то в штангу, то в перекладину, то мимо ворот, да и вратарь гостей неплохо проявил себя. В итоге первая в этом сезоне ничья "Динамо": 1:1.