"Динамо" Гагарин

Главная » 2010 » Май » 30 » Первое поражение "Динамо"
20:17
Первое поражение "Динамо"

Динамовцы сами создали себе проблемы выйдя на матч расслабленными, видимо надеясь подавить соперника классом. Но гости не собирались мириться со статусом аутсайдера и взяли бразды правления игрой в свои руки. И, надо сказать, с этой задачей они прекрасно справились: уже на 11-й минуте мяч влетел в ворота динамовцев. А через 5 минут после очередного провала в защите Д. Соболев смог остановить нападающего гостей только с нарушением правил. В итоге  - пенальти, который гости успешно реализовали - 2:0. Игра у динамовцев по прежнему не клеилась, и 3-й гол на 29-й минуте выглядел вполне закономерным.

И только после этого хозяева словно проснулись и начали потихоньку налаживать игру в атаке, и в самом  конце периода им все-таки удалось размочить счет.

В перерыве динамовцы, по-видимому, время потратили не зря, проанализировав свою игру в первой половине игры, второй тайм начали более организованно, с первых минут пошли на штурм ворот соперника. И во время одной из острых атак защитник гостей вынужден был сыграть рукой в своей штрафной. Пенальти – счет сокращается до минимума.

Во втором тайме игра проходила в основном на половине гостей. Но нельзя не отдать должное футболистам Красного – при первой же возможности они создавали быстрые контратаки. В одном из таких моментов судья усмотрел нарушение со стороны защитника «Динамо» и назначил пенальти. 4:2, совсем немного времени до финального свистка... Показалось, что динамовцы вновь пали духом. Но, к счастью, период растерянности продлился недолго и вскоре хозяева успешно реализуют штрафной удар. Опять минимальный разрыв в счете, и из последних сил динамовцы стараются спасти игру. Но капризная дама Фортуна на этот раз проявила постоянство – не захотела отворачиваться от гостей. Увы, исход матча нерадостен для гагаринцев: первое поражение в сезоне, поражение в домашнем матче 3:4. Мораль матча: играть надо начинать с первых минут, а не после того, как некая жареная птичка клюнет в известное место.

Просмотров: 639 | Добавил: dinamo-gagarin