Сайт футбольной команды "Динамо" Гагарин - КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА Сайт футбольной команды Динамо Гагарин




Альваро Рекоба делает прыжок для газеты "Пионерская правда". Такие номера я называю полотерскими.

Премьер лига


Найди себя на карте

"Динамо" Гагарин

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА




КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 2011
2-Я ЛИГА



I круг



1 тур 19 мая (четверг)
1 "Гвардеец" - "Камея-СКА" 1 : 2
2 "Днепр" - "Литейщик" 0 : 3
3 ФК "Динамо" Г - "Вазуза" 3 : 0
4 "Стандарт" - "Шахтер" 1 : 0
5 "Автомобилист" - "Факел" 3 : 1
6 "Динамо" С - "Техлит" 0 : 5

2 тур 22 мая (воскресенье)
7 "Техлит" - "Гвардеец" 1 : 3
8 "Камея-СКА" - "Днепр" 8 : 0
9 "Литейщик" - ФК "Динамо" Г 1 : 1
10 "Вазуза" - "Стандарт" 3 : 2
11 "Шахтер" - "Автомобилист" 4 : 0
12 "Факел" - "Динамо" С 1 : 1

3 тур 29 мая (воскресенье)
13 "Гвардеец" - "Днепр" 2 : 1
14 "Камея-СКА" - ФК "Динамо" Г 2 : 1
15 "Стандарт" - "Литейщик" 2 : 2
16 "Автомобилист" - "Вазуза" 2 : 1
17 "Динамо" С - "Шахтер" 1 : 6
18 "Техлит" - "Факел" 3 : 1

4 тур 2 июня (четверг)
19 "Факел" - "Гвардеец" 2 : 1
20 "Днепр" - ФК "Динамо" Г 2 : 0
21 "Камея-СКА" - "Стандарт" 0 : 1
22 "Литейщик" - "Автомобилист" 3 : 2
23 "Вазуза" - "Динамо" С 7 : 3
24 "Шахтер" - "Техлит" 0 : 2

5 тур 5 июня (воскресенье)
25 "Гвардеец" - ФК "Динамо" Г 4 : 3
26 "Стандарт" - "Днепр" 1 : 0
27 "Автомобилист" - "Камея-СКА" 2 : 0
28 "Динамо" С - "Литейщик" 1 : 5
29 "Техлит" - "Вазуза" 3 : 2
30 "Факел" - "Шахтер" 1 : 0

Резервный день 9 июня (четверг)

6 тур 9 июня (четверг)
32 "Стандарт" - ФК "Динамо" Г 2 : 0

12 июня (воскресенье)
31 "Шахтер" - "Гвардеец" 3 : 2
33 "Днепр" - "Автомобилист" 4 : 2
34 "Камея-СКА" - "Динамо" С 6 : 1
35 "Литейщик" - "Техлит" 0 : 0
36 "Вазуза" - "Факел" 4 : 2

7 тур 16 июня (четверг)
37 "Гвардеец" - "Стандарт" 2 : 1
38 "Автомобилист" - ФК "Динамо" Г 2 : 2(перенесён на 24 июля)
39 "Динамо" С - "Днепр" 4 : 4
40 "Техлит" - "Камея-СКА" 2 : 2
41 "Факел" - "Литейщик" 0 : 2
42 "Шахтер" - "Вазуза" 4 : 4

Кубок Смоленской области 1/16 финала 21- 22 июня (вторник - среда)

8 тур 26 июня (воскресенье)
43 "Вазуза" - "Гвардеец" 2 : 1
44 "Стандарт" - "Автомобилист" 3 : 0
45 ФК "Динамо"Г - "Динамо" С 2 : 2
46 "Днепр" - "Техлит" 1 : 0
47 "Камея-СКА" - "Факел" 4 : 1
48 "Литейщик" - "Шахтер" 0 : 1

Кубок Смоленской области 1/8 финала 28-29 июня (вторник - среда)

9 тур 3 июля (воскресенье)
49 "Гвардеец" - "Автомобилист" 2 : 2
50 "Динамо" С - "Стандарт" 1 : 3
51 "Техлит" - ФК "Динамо"Г 1 : 1
52 "Факел" - "Днепр" 5 : 0
53 "Шахтер" - "Камея-СКА" 0 : 2
54 "Вазуза" - "Литейщик" 2 : 2

10 тур 10 июля (воскресенье)
55 "Литейщик" - "Гвардеец" 1 : 3
56 "Автомобилист" - "Динамо" С 2 : 1
57 "Стандарт" - "Техлит" 1 : 2
58 ФК "Динамо"Г - "Факел" 1 : 3
59 "Днепр" - "Шахтер" 0 : 2
60 "Камея-СКА" - "Вазуза" 11 : 1

Резервный день 14 июля (четверг)

11 тур 17 июля (воскресенье)
61 "Гвардеец" - "Динамо" С 1 : 0
62 "Техлит" - "Автомобилист" 3 : 0
63 "Факел" - "Стандарт" 0 : 1
64 "Шахтер" - ФК "Динамо" Г 3 : 3
65 "Вазуза" - "Днепр" 5 : 2
66 "Литейщик" - "Камея-СКА" 0 : 3

Резервный день 21 июля (четверг)

Резервный день 24 июля (воскресенье)


II круг



12 тур 31 июля (воскресенье)
67 "Камея-СКА" - "Гвардеец" 6 : 2
68 "Литейщик" - "Днепр" 2 : 1
69 "Вазуза" - ФК "Динамо" Г 3 : 1
70 "Шахтер" - "Стандарт" 2 : 0
71 "Факел" - "Автомобилист" 0 : 2
72 "Техлит" - "Динамо" С 2 : 2

13 тур 7 августа (воскресенье)
73 "Гвардеец" - "Техлит" 2 : 0
74 "Днепр" - "Камея-СКА" 2 : 3
75 ФК "Динамо" Г - "Литейщик" 0 : 1
76 "Стандарт" - "Вазуза" 0 : 2
77 "Автомобилист" - "Шахтер" 1 : 2
78 "Динамо" С - "Факел" 3 : 2

Кубок Смоленской области 1/4 финала (1 матч) 9- 10 августа (вторник - среда)

14 тур 14 августа (воскресенье)

79 "Днепр" - "Гвардеец" 1 : 1
80 ФК "Динамо" Г - "Камея-СКА" 0 : 2
81 "Литейщик" - "Стандарт" 2 : 3
82 "Вазуза" - "Автомобилист"4 : 2
83 "Шахтер" - "Динамо" С 4 : 1
84 "Факел" - "Техлит" 3 : 2

Резервный день 18 августа (четверг)

15 тур 21 августа (воскресенье)

85 "Гвардеец" - "Факел" 3 : 0
86 ФК "Динамо" Г - "Днепр" 5 : 1
87 "Стандарт" - "Камея-СКА" 1 : 3
88 "Автомобилист" - "Литейщик" 6 : 1
89 "Динамо" С - "Вазуза" 2 : 3
90 "Техлит" - "Шахтер" 1 : 2

Кубок Смоленской области 1/4 финала (2 матч) 23- 24 августа (вторник - среда)

16 тур 28 августа (воскресенье)
91 ФК "Динамо" Г - "Гвардеец" 1 : 1
92 "Днепр" - "Стандарт" 3 : 2
93 "Камея-СКА" - "Автомобилист" 3 : 0
94 "Литейщик" - "Динамо" С 1 : 2
95 "Вазуза" - "Техлит" 1 : 4
96 "Шахтер" - "Факел" 1 : 4

17 тур 4 сентября (воскресенье)
97 "Гвардеец" - "Шахтер" 2 : 0
98 ФК "Динамо" Г - "Стандарт" 1 : 1
99 "Автомобилист" - "Днепр" 1 : 1
100 "Динамо" С - "Камея-СКА" 2 : 2
101 "Техлит" - "Литейщик" 5 : 0
102 "Факел" - "Вазуза" 3 : 0

Кубок Смоленской области 1/2 финала (1 матч) 6- 7 сентября (вторник - среда)

18 тур 11 сентября (воскресенье)
103 "Стандарт" - "Гвардеец" 2 : 2
104 ФК "Динамо" Г - "Автомобилист" 3 : 0
105 "Днепр" - "Динамо" С 4 : 0
106 "Камея-СКА" - "Техлит" 2 : 3
107 "Литейщик" - "Факел" 2 : 1
108 "Вазуза" - "Шахтер" 5 : 1

Кубок Смоленской области 1/2 финала (2 матч) 13-14 сентября (вторник - среда)

Резервный день 15 сентября (четверг)

19 тур 18 сентября (воскресенье)

109 "Гвардеец" - "Вазуза" 2 : 1
110 "Автомобилист" - "Стандарт" 1 : 2
111 "Динамо" С - ФК "Динамо" Г 1 : 3
112 "Техлит" - "Днепр" 3 : 0
113 "Факел" - "Камея-СКА" 1 : 1
114 "Шахтер" - "Литейщик" 2 : 0

20 тур 25 сентября (воскресенье)
115 "Автомобилист" - "Гвардеец" 1 : 2
116 "Стандарт" - "Динамо" С 5 : 1
117 ФК "Динамо" Г - "Техлит" 1 : 5
118 "Днепр" - "Факел" 4 : 1
119 "Камея-СКА" - "Шахтер" 1 : 0
120 "Литейщик" - "Вазуза" 3 : 0

Кубок Смоленской области ФИНАЛ 28 сентября (среда)

Резервный день 29 сентября (четверг)

21 тур 2 октября (воскресенье)

121 "Гвардеец" - "Литейщик" 1 : 1
122 "Динамо" С - "Автомобилист" 2 : 1
123 "Техлит" - "Стандарт" 1 : 0
124 "Факел" - ФК "Динамо" Г 3 : 0
125 "Шахтер" - "Днепр" 2 : 1
126 "Вазуза" - "Камея-СКА" 1 : 1

Резервный день 6 октября (четверг)

22 тур 9 октября (воскресенье)

127 "Динамо" С - "Гвардеец" 2 : 1
128 "Автомобилист" - "Техлит" 2 : 2
129 "Стандарт" - "Факел" 2 : 1
130 ФК "Динамо" Г - "Шахтер" 2 : 1
131 "Днепр" - "Вазуза" 7 : 2
132 "Камея-СКА" - "Литейщик" 4 : 0

Начало игр: воскресенье - 14.00, будние дни - 19.00