(Все что через запятую, читать тоном перечисления) Франция последовательно победила шотланцев, словенцев, поляков, на кубке короля Хасана - в полуфинале - японцев, в финале - марокканцев, Тофтинг подает угловой. (Философски) Шмейхель - чего о нем мы не знаем? Практически все.

Премьер лига


Найди себя на карте

"Динамо" Гагарин

Календарь первенства МОЖАЙСКОГО РАЙОНА



I круг


1 тур
1. Дорожник-Стройгородок 18.05  1:0
2. МОЭсК-Уваровка 19.05  10:1
3. Динамо-Искона 17.05   2:1   (Окунев, Алексеев)
4. Звезда-Турбина 16.05   3:3
5. Арсенал-ГРОСС 19.05   2:3

2 тур
6. ФК Колычево КТМ- Уваровка 25.05  4:1
7. Дорожник-Искона 25.05   6:0
8. МОЭсК-Турбина 23.05   5:1
9. Динамо-ГРОСС 24.05   3:1   (Лапшин-3)
10. Звезда-Арсенал 26.05  2:3

3 тур
11. Арсенал-Динамо 31.05  0:2(Махмадбеков,Ремезов )
12. ГРОСС-МОЭсК 02.06  1:7
13. Турбина-Дорожник 01.06  3:3
14. Искона-ФК Колычево КТМ 01.06   2:8
15. Уваровка-Стройгородок 30.05  1:2

4 тур
16. МОЭсК-ФК Колычево КТМ 08.06  1:3
17. Динамо-Стройгородок 07.06   3 : 0   (Плюшкин,Титов,Дёмин)
18. Звезда-Уваровка 10.06   4:2
19. Арсенал-Искона 09.06   2:3
20. ГРОСС-Турбина 06.06  3:3

5 тур
21. Турбина-Арсенал 16.06  3:1
22. Искона-Звезда 17.06  4:6
23. Уваровка-Динамо 14.06 0 : 3  (Плюшкин,Орлов,Махмадбеков)
24. Стройгородок-МОЭсК 13.06  1:4
25. ФК Колычево КТМ-Дорожник 15.06  2:1

6 тур
26. Искона-ГРОСС 20.06  7:1
27. Уваровка-Арсенал 23.06  3:10
28. Стройгородок-Звезда 24.06   3:10
29. ФК Колычево КТМ-Динамо 22.06   4 : 2  (Титов, Окунев)
30. Дорожник-МОЭсК 22.06  2:3

7 тур
31. Динамо-Дорожник 29.06   0 : 2
32. Звезда-ФК Колычево КТМ 29.06  1:2
33. Арсенал-Стройгородок 30.06  4:2
34. ГРОСС-Уваровка 28.06   1:4
35. Турбина-Искона 27.06   5:2

8 тур
36. Уваровка-Турбина 04.07   0:2
37. Стройгородок-ГРОСС 07.07  2:3
38. ФК Колычево КТМ-Арсенал 06.07   5:1
39. Дорожник-Звезда 06.07   3:0
40. МОЭсК-Динамо  05.07   2 : 0

9 тур
41. Звезда-МОЭсК 12.07
42. Арсенал-Дорожник 13.07
43. ГРОСС-ФК Колычево КТМ 13.07
44. Турбина-Стройгородок 14.07
45. Искона-Уваровка 11.07

10 тур
46. Стройгородок-Искона 18.07
47. ФК Колычево КТМ-Турбина 20.07
48. Дорожник-ГРОСС 20.07
49. МОЭсК-Арсенал 21.07
50. Динамо-Звезда  19.07   3 : 1  (Алексеев, Соколов, Рудаков)

11 тур
51. Дорожник-Уваровка 27.07
52. Стройгородок-ФК Колычево КТМ 27.07
53. МОЭсК-Искона 25.07
54. ГРОСС-Звезда 28.07
55. Турбина-Динамо  26.07  0 : 5  (Дёмин-2, Лапшин, Халченко, Юрдин)



II круг


12 тур
56. Стройгородок – Дорожник 03.08
57. Уваровка – МОЭсК 01.08
58. Искона – Динамо  03.08   1 :  8
59. Турбина – Звезда 02.08
60. ГРОСС – Арсенал 04.08

13 тур
61. Уваровка – ФК Колычево КТМ 09.08
62. Искона – Дорожник 09.08
63. Турбина – МОЭсК 11.08
64. ГРОСС – Динамо  11.08  2  :  2
65. Арсенал – Звезда 08.08

14 тур
66. Динамо – Арсенал перенос
67. МОЭсК – ГРОСС 18.08
68. Дорожник – Турбина 17.08
69. ФК Колычево КТМ – Искона 16.08
70. Стройгородок – Уваровка 12.08

15 тур
71. ФК Колычево КТМ – МОЭсК 24.08
72.Стройгородок – Динамо 26.08
73. Уваровка – Звезда 25.08
74. Искона – Арсенал 28.08
75. Турбина – ГРОСС 23.08

16 тур
76. Арсенал – Турбина 30.08
77. Звезда – Искона 29.08
78. Динамо – Уваровка 31.08
79. МОЭсК – Стройгородок 29.08
80. Дорожник – ФК Колычево КТМ 31.08

17 тур
81. ГРОСС – Искона 08.09
82. Арсенал – Уваровка 06.09
83. Звезда – Стройгородок 05.09
84. Динамо – ФК Колычево КТМ 07.09
85. МОЭсК – Дорожник 07.09

18 тур
86. Дорожник – Динамо 14.09
87. ФК Колычево КТМ – Звезда 14.09
88. Стройгородок – Арсенал 13.09
89. Уваровка – ГРОСС 12.09
90. Искона – Турбина 15.09

19 тур
91. Турбина – Уваровка 22.09
92. ГРОСС – Стройгородок 19.09
93. Арсенал – ФК Колычево КТМ 20.09
94. Звезда – Дорожник 21.09
95. Динамо – МОЭсК 21.09

20 тур
96. МОЭсК – Звезда 29.09
97. Дорожник – Арсенал 28.09
98. ФК Колычево КТМ – ГРОСС 28.09
99. Стройгородок – Турбина 26.09
100. Уваровка – Искона 27.09

21 тур
101. Искона – Стройгородок 03.10
102. Турбина – ФК Колычево КТМ 04.10
103. ГРОСС – Дорожник 05.10
104. Арсенал – МОЭсК 06.10
105. Звезда – Динамо 05.10

22 тур
106. Уваровка – Дорожник 12.10
107. ФК Колычево КТМ – Стройгородок 11.10
108. Искона – МОЭсК 13.10
109. Звезда – ГРОСС 13.10
110. Динамо – Турбина 12.10